JELEN. Porte-documents en cuir de vachette gold doublé cuir, à trois soufflets et pochette zip et serrure
Numéro d'ordre : 188
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00
JELEN. Porte-documents en cuir de vachette gold doublé cuir, à trois soufflets et pochette zip et serrure à combinaison. Années 70. Etat neuf. 38 x 28 cm
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 90 €
BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME
Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle
Design - Vintage
Le samedi 16 décembre 2017 14:00
15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00
ECOLE DU XIXe. Viel homme et enfant grec, la leçon de géographie. Huile sur toile, porte une trace
Eileen Gray (1878-1976) Meuble à plateau carré en caisson en bois laqué blanc ouvrant par deux colonnes
Grand miroir en bois et stuc doré de style Louis XVI à décor de perles, oves, feuilles d'acanthe et