CARTIER. Modèle Double C. Bague anneau ouvert en or trois tons 18K (750°/00). Signée et numérotée.
Numéro d'ordre : 225
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00
CARTIER. Modèle Double C. Bague anneau ouvert en or trois tons 18K (750°/00). Signée et numérotée. Poids brut : 6.15 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME
Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle
Design - Vintage
Le samedi 16 décembre 2017 14:00
15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00
Petite commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs en bandeau et deux tiroirs à
Volant en bois et aluminium de Citroën Trèfle. Années 20. Diamètre : 41 cm. (fentes, petit manque)
Louis VUITTON. Grande sacoche d'homme en toile enduite monogram et cuir naturel ouvrant par un zip, intérieur