LOUIS VUITTON - Veste manches 3/4 en brocart couleur safran T.38
Numéro d'ordre : 77
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 12 mai 2018 14:00
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 65 €
Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermès, Vuitton, Chanel, Lanvin, Mugler
Bijoux, Objets de vitrineLieu de vente :
Le samedi 12 mai 2018 14:00
Exposition Vendredi 11 de 16h à 18h - Samedi 12 de 10h à 12h
Broche nœud en or deux tons 18K (750°/00). Epingle sécurisée. 3,2 x 4,2 cm. Poids brut : 10 g
Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) de forme cœur ornés d'une perle de culture. Fermoirs
Lot d'or jaune 18K (750°/00) comprenant une bague à motif de feuille, un collier serti de saphirs et