LANCOME Magie - Flacon de parfum en verre moulé vide. Circa 1950.
Numéro d'ordre : 341
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 12 mai 2018 14:00
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermès, Vuitton, Chanel, Lanvin, Mugler
Bijoux, Objets de vitrineLieu de vente :
Le samedi 12 mai 2018 14:00
Exposition Vendredi 11 de 16h à 18h - Samedi 12 de 10h à 12h
YVES SAINT LAURENT Variation - Veste Vintage en lainage bleu marine, fermeture croisée par quatre boutons
Collier de 77 perles de culture en chute environnement eau de mer, fermoir à cliquet en or jaune 18K
BOUCHERON - Montre bracelet de dame, le boîtier carré en or jaune 18K (750°/00) signé et numéroté