ZENITH - Montre de poche en or jaune 18K (750°/00), le dos ciselé d'un motif rayonnant, le cadran émaillé
Numéro d'ordre : 123
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 08 août 2018 14:30
ZENITH - Montre de poche en or jaune 18K (750°/00), le dos ciselé d'un motif rayonnant, le cadran émaillé à trotteuse à six heures. D. : 5 cm PB. : 78 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 510 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Arts de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermes, Louis Vuitton, Chanel
Bijoux Anciens et Modernes dont Mauboussin
Objets de vitrine
Le mercredi 08 août 2018 14:30
Mardi 7 de 16 h à 19 h
Mercredi 8 de 10 h à 12 h
Coupe sur pied en cristal moulé à motifs de pointes de diamant, la monture argent à décor de guirlandes
Pendentif en or jaune 18K (750°/00) à motif d'un cœur pavé de brillants. Sur sa chaîne maille oméga
RALPH LAUREN - Présentoir de forme carrée, le caisson en acajou garni d'un miroir et d'étagères en