Alliance américaine en or gris 18K (750°/00) sertie rail de petits diamants. TDD. : 49. PB : 3 g
Numéro d'ordre : 168
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 08 août 2018 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 120 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Arts de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermes, Louis Vuitton, Chanel
Bijoux Anciens et Modernes dont Mauboussin
Objets de vitrine
Le mercredi 08 août 2018 14:30
Mardi 7 de 16 h à 19 h
Mercredi 8 de 10 h à 12 h
JEAN D'ALBRET Ecusson - Vaporisateur de sac rechargeable en métal strié argenté et doré. Dans sa
Lot de quatre porte-monnaies en maille, broderie de perles et velours brodé, la monture en métal et
SEQUOIA - Besace en daim marron. 26 x 35 cm. On joint un sac en cuir marron modèle "Handle", la bandoulière