CHRISTOFLE - Six couverts en métal argenté modèle Spatours, la spatule chiffrée JB
Numéro d'ordre : 250
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 08 août 2018 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Arts de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermes, Louis Vuitton, Chanel
Bijoux Anciens et Modernes dont Mauboussin
Objets de vitrine
Le mercredi 08 août 2018 14:30
Mardi 7 de 16 h à 19 h
Mercredi 8 de 10 h à 12 h
6 Bts Domaine Moillard (ELA) : 3 Bts Chassagne Montrachet 1994, 2 Bts Chassagne Montrachet 1991, 1 Bt
Importante bague en or deux tons 18K (750°/00) montée en serti clos d'une émeraude cabochon calibrant
Bague ancienne en or deux tons 18K (750°/00) montée de demi-perles et perles d'or à motifs d'étoiles