ROUXEL - Grande boîte ovale en métal argenté à décor en ronde-bosse de marrons. 28 x 17,5 cm (des
Numéro d'ordre : 278
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 08 août 2018 14:30
ROUXEL - Grande boîte ovale en métal argenté à décor en ronde-bosse de marrons. 28 x 17,5 cm (des désargentures)
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Arts de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermes, Louis Vuitton, Chanel
Bijoux Anciens et Modernes dont Mauboussin
Objets de vitrine
Le mercredi 08 août 2018 14:30
Mardi 7 de 16 h à 19 h
Mercredi 8 de 10 h à 12 h
Alliance américaine en or gris 18K (750°/00) sertie griffes de 20 diamants taille brillant. TDD. :
CHANEL Paire de Clips d'oreilles ornés d'un cabochon façon nacre encadré d'un tore de métal doré,
PIERRE LANG - Lot de bijoux couture en métal doré comprenant trois colliers, une paire de clips d'oreilles