BRM - Montre bracelet homme Bernard Richards Manufacture, boîtier rond en acier, lunette à vis apparentes,
Numéro d'ordre : 112
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 08 août 2018 14:30
BRM - Montre bracelet homme Bernard Richards Manufacture, boîtier rond en acier, lunette à vis apparentes, cadran à fond marine à chiffres arabes, 3 cadrans divisionnaires et datographe, dos squelette. Boîtier signé et numéroté 0132D8. Bracelet cuir rapporté (usures). Mouvement automatique en état de fonctionnement.
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 920 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Arts de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermes, Louis Vuitton, Chanel
Bijoux Anciens et Modernes dont Mauboussin
Objets de vitrine
Le mercredi 08 août 2018 14:30
Mardi 7 de 16 h à 19 h
Mercredi 8 de 10 h à 12 h
BROWNFIELD & SONS - Partie de service de table en faïence fine modèle Wisconsin à décor en grisaille
GIANFRANCO FERRE - Veste en cuir sans col couleur taupe - T.38. On joint une veste INTERCHASSE en daim
SAINT LOUIS par Jean SALA (1895-1976) - Paire de bougeoirs en cristal moulé à décor de trois roues