CONTENCIN Charles-Henri (1898-1955) - Lac du Domenon (Belledonne) Huile sur toile, signée en bas à

Numéro d'ordre : 36

Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le jeudi 16 août 2018 14:30

CONTENCIN Charles-Henri (1898-1955) - Lac du Domenon (Belledonne) Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm

Prix d’adjudication hors frais : 3200 €

Ordres d'Achat

Extrême Orient

Objets d’Art  - Argenterie

Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles

Le jeudi 16 août 2018 14:30

Mercredi 15 de 16 h à 19 h
Jeudi 16 de 10 h à 12 h

Nombre de lots : 332