2 Albums contenant des pièces de francs et étranger semi-modernes et modernes, quelques €uros, tous
Numéro d'ordre : 137
Vente : PHILATÉLIE & NUMISMATIQUE le samedi 20 octobre 2018 14:00
2 Albums contenant des pièces de francs et étranger semi-modernes et modernes, quelques €uros, tous états à trier
Numismatique - Pièces - Monnaies - Billets
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
PHILATÉLIE & NUMISMATIQUE
Numismatique & Philatélie
Monnaies dont Grecques, Romaines, Ecus, Coffrets Euros
Deux lingots et Pièces d’or
Le samedi 20 octobre 2018 14:00
Vendredi 19 de 16:00 à 18:00
Samedi 20 de 9:00 à 12:00
Un classeur contenant 149 billets du monde entier. Tous XXe siècle. Très bon état de l'ensemble
2 reliures MOC. France 1980/1993 en neuf +++. Fin de catalogue dont Poste aérienne N++/N+ et oblitérés.
Andorre français + Andorre espagnol. Sur feuilles d'album entre 1928/1931 et 1976. Bon lot de timbres