Lot de 22 foulards dont Pierre Cardin et Guy Laroche (sur folle enchère)
Numéro d'ordre : 1
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le samedi 27 octobre 2018 14:00
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Loris Azzaro, Leonard, Hermes
Bijoux et Montres, Objets de vitrine
Le samedi 27 octobre 2018 14:00
Vendredi 26 de 16:00 à 18:00
Samedi 27 de 10:00 à 12:00
Chaîne en or gris 18K (750°/00) ponctuée de diamants en serti clos et son pendentif en platine serti
LANCEL - Sac à main porté épaule "Adjani" en cuir de veau orange gaufré façon alligator. Poche plaquée
Boîte à musique à l'oiseau chanteur de forme rectangulaire chantournée en laiton doré ciselé et