Smocking queue de pie vintage
Numéro d'ordre : 4
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le samedi 27 octobre 2018 14:00
Smocking queue de pie vintage
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Loris Azzaro, Leonard, Hermes
Bijoux et Montres, Objets de vitrine
Le samedi 27 octobre 2018 14:00
Vendredi 26 de 16:00 à 18:00
Samedi 27 de 10:00 à 12:00
Corbeille à pain, pelle et ramasse-miettes en métal argenté repoussé de roses. (usures)
TISSOT - Montre bracelet d'homme, le boîtier carré en or jaune 18K (750°/00), cadran à index appliqués
Paire de dormeuses anciennes en or deux tons 18K (750°/00) serties griffes de diamants taille rose.