TISSOT - Montre bracelet d'homme, le boîtier carré en or jaune 18K (750°/00), cadran à index appliqués
Numéro d'ordre : 88
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le samedi 27 octobre 2018 14:00
TISSOT - Montre bracelet d'homme, le boîtier carré en or jaune 18K (750°/00), cadran à index appliqués et datographe à 3h, le bracelet cuir rapporté. Mouvement automatique en état de fonctionnement. PB. 37 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 270 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Loris Azzaro, Leonard, Hermes
Bijoux et Montres, Objets de vitrine
Le samedi 27 octobre 2018 14:00
Vendredi 26 de 16:00 à 18:00
Samedi 27 de 10:00 à 12:00
GUCCI - Sac besace en toile enduite siglée, la bandoulière en cuir naturel. On joint le porte cartes
LONGINES - Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00), le cadran rond à index appliqués, le
Bague en or jaune 18K (750°/00) et platine à motif d'enroulement sertie au centre d'un diamant de taille