Vase balustre en biscuit de porcelaine moulé de corbeilles de fleurs. Kaiser Design M. Frey
Numéro d'ordre : 328
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le samedi 27 octobre 2018 14:00
AUX BONHEURS DES DAMES
Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Loris Azzaro, Leonard, Hermes
Bijoux et Montres, Objets de vitrine
Le samedi 27 octobre 2018 14:00
Vendredi 26 de 16:00 à 18:00
Samedi 27 de 10:00 à 12:00
MAUBOUSSIN - Bague en or jaune 18K (750°/00) modèle "Les couleurs à toi" ornée d'un quartz fumé
Lot de 2 montres de poche en or jaune 18K (750°/00) en l'état (enfoncements, manque le verre de l'une)
Bague en or gris 18K (750°/00) le chaton ovale centré d'un diamant taille brillant en serti clos dans