DECBEL XXe - Bouquet. Peinture sur verre multicouche, signé en bas à droite. A vue: 21 x 21 cm.
Numéro d'ordre : 243
Vente : ŒUVRES PICTURALES le samedi 10 novembre 2018 14:00
ŒUVRES PICTURALES
Le samedi 10 novembre 2018 14:00
Vendredi 9 de 16 h à 18 h
Samedi 10 de 9 h à 12 h
ECOLE XIXe - Barque sur un étang. Aquarelle signée en bas à gauche. 23 x 17 cm (légères piqûres).
ROSSBACH Jean-Jacques (1949-) - Abstraction. Huile sur toile, signée et datée "93" en bas à droite.
CIRY Jacques (1914-1982) - Le Canal. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 65