MEYER Bruno (1960-) - Terre inconnue. Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 60 cm.
Numéro d'ordre : 364
Vente : ŒUVRES PICTURALES le samedi 10 novembre 2018 14:00
ŒUVRES PICTURALES
Le samedi 10 novembre 2018 14:00
Vendredi 9 de 16 h à 18 h
Samedi 10 de 9 h à 12 h
JONAS Lucien (1880-1947) - Portrait de femme. Aquarelle gouachée, signée, datée "1941" et dédicacée
MABILLE XXe - Port de la Rochelle. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 100 cm.
SAFIEF R. XXe - Jeunes berbères au bouquet. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 69,5 x 56 cm.