RYBARCZYK P. XXe - Le souk. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 44 x 64 cm.
Numéro d'ordre : 416
Vente : ŒUVRES PICTURALES le samedi 10 novembre 2018 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
ŒUVRES PICTURALES
Le samedi 10 novembre 2018 14:00
Vendredi 9 de 16 h à 18 h
Samedi 10 de 9 h à 12 h
BEAUMONT Louis (de) (1919-2011) - Visage du Christ. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée
ECOLE XXe - Vues d'Istanbul. Trois huiles sur panneau, signées en bas à droite et à gauche. 16,5 x
ECOLE XXe - Le Port de Douarnenez. Huile sur carton, signée et datée en bas à droite, située au dos.