ECOLE FIN XIXe - Paysage post impressionniste. Huile sur acajou. 24 x 33 cm.
Numéro d'ordre : 62
Vente : ŒUVRES PICTURALES le samedi 10 novembre 2018 14:00
ŒUVRES PICTURALES
Le samedi 10 novembre 2018 14:00
Vendredi 9 de 16 h à 18 h
Samedi 10 de 9 h à 12 h
JOUVE A. XXe - Vues de Paris et Meudon. Deux eaux fortes, signées en bas à droite et situées en bas
ANCELIN Charles XXe - Paysage de campagne. Huile sur carton, signée en bas à droite. 21 x 27 cm.
HOLM P. XXe - Vues de Rochefort. Pastels, signés en bas à gauche, l'un daté "1934"et situé au dos.