ECOLE XXe - Bacchus. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 41 x 33 cm.
Numéro d'ordre : 71
Vente : ŒUVRES PICTURALES le samedi 10 novembre 2018 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
ŒUVRES PICTURALES
Le samedi 10 novembre 2018 14:00
Vendredi 9 de 16 h à 18 h
Samedi 10 de 9 h à 12 h
MARQUELIN XIX-XXe - Bord de lac. Huile sur toile, signée en bas à droite, porte une étiquette de la
NOURY Michel (1912-1986) - Sans titre. Technique mixte, signée en bas à droite et datée 74. 48 x 64
ECOLE XXe - Port de Honfleur. Pastel, signé en bas à gauche et situé au dos. A vue: 48 x 56 cm.