ECOLE RUSSE XXe - Portrait d'homme. Huile sur toile, signée en bas à droite. 53 x 42 cm.
Numéro d'ordre : 173
Vente : ŒUVRES PICTURALES le samedi 10 novembre 2018 14:00
ŒUVRES PICTURALES
Le samedi 10 novembre 2018 14:00
Vendredi 9 de 16 h à 18 h
Samedi 10 de 9 h à 12 h
ARNAL Gaston XXe - Barques au mouillage. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 50 cm.
BENOLT C. XXe - Bouquet de marguerites. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24,5 x 20 cm.
GOODMAN Mark (1931-) - Nature morte aux hibiscus. Huile sur toile, signée en bas et à droite et datée