NORIAC (J.) - Dictionnaire des amoureux - Paris ; Michel Lévy frères, sans date [vers 1871] - 1 volume
Numéro d'ordre : 297
Vente : LIVRES le samedi 24 novembre 2018 14:00
NORIAC (J.) - Dictionnaire des amoureux - Paris ; Michel Lévy frères, sans date [vers 1871] - 1 volume In-12° broché - Couverture et titre illustré par F. Méaulle - Petits manques au dos - Bon intérieur.
Livres Anciens et modernes
Expert : Caroline VELK Tel : 06.99.94.10.05 Email : carolinevelk@hotmail.com
Le samedi 24 novembre 2018 14:00
23/11/2018 de 16:00 à 18:00
24/11/2018 de 9:00 à 12:00
PONGE (Francis) - L'araignée publiée à l'intérieur de son appareil critique - Paris ; Jean Aubier,
BLANCHON-LASSERVE (Dom Paul) - Ecriture et enluminure des manuscrits IX-XIIème siècle. Histoire et
LE GOFFIC (Charles) - Poésies complètes - Amour breton. Le bois dormant. Le pardon de la Reine Anne.