Chaine en or jaune 18K (750°/00) et son pendentif croix. On joint une paire de puces d'oreilles en or
Numéro d'ordre : 297
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 27 avril 2019 14:00
Chaine en or jaune 18K (750°/00) et son pendentif croix. On joint une paire de puces d'oreilles en or 18K (750°/00) serties de petites perles de culture. PB total : 3,7 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 90 €
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermes
Bijoux et montres
Stylos de collection et objets de vitrine
Le samedi 27 avril 2019 14:00
Vendredi 26 de 16 h à 18 h – Samedi 27 de 10 h à 12 h
SOCO - Sac cabas en toile imprimé floral, parements en cuir vernis rose et anses en toile rose. Bel
Montre gousset double boitier en or jaune 18K (750°/00), le dos émaillé et ciselé d'une abeille,
Deux vestes d'homme en laine, l'une noire à chevrons ton sur ton, l'autre anthracite. T. 54