LONGINES - Montre bracelet de dame en or 18K (750°/00), le boitier carré à attaches siglées, le cadran
Numéro d'ordre : 188
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 27 avril 2019 14:00
LONGINES - Montre bracelet de dame en or 18K (750°/00), le boitier carré à attaches siglées, le cadran à fond blanc à chiffres arabes, le bracelet à fermoir échelle. Signée et numérotée 9857153. Circa 1990. PB. 48,3 g.
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermes
Bijoux et montres
Stylos de collection et objets de vitrine
Le samedi 27 avril 2019 14:00
Vendredi 26 de 16 h à 18 h – Samedi 27 de 10 h à 12 h
SAINT-LAURENT Yves (1936-2008) - Le Mariage de Figaro Franchette. Lithographie, signée, justifiée 656/1000.
HERMES - Carré en twill de soie modèle Luna-Park par Joachim Metz à motifs de chevaux de manège sur
LOUIS FERAUD - Manteau long en laine et cachemire gris, le col et les poignets bordés de renard bleu