Bague en or blanc 18K (750°/00) montée d'un saphir synthétique dans un entourage de 14 brillants.
Numéro d'ordre : 242
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 27 avril 2019 14:00
Bague en or blanc 18K (750°/00) montée d'un saphir synthétique dans un entourage de 14 brillants. TDD 54 PB. 8,8 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 200 €
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermes
Bijoux et montres
Stylos de collection et objets de vitrine
Le samedi 27 avril 2019 14:00
Vendredi 26 de 16 h à 18 h – Samedi 27 de 10 h à 12 h
Bague en or gris 18K (750°/00) montée d'un saphir jaune-orangé de taille ovale dans un entourage festonné
JACQUES ESTEREL - Manteau de soirée vintage en satin noir, les manches resserrées, le col façon cape.
Parure en argent sertie de racines d'émeraudes. Elle comprend : un collier monté de 35 émeraudes rondes