PONSOT Georges - Le roman de la rivière - Paris ; Editions G. Crès et Cie, 1923 - 1 volume In-4°

Numéro d'ordre : 4

Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 16 février 2019 14:00

PONSOT Georges - Le roman de la rivière - Paris ; Editions G. Crès et Cie, 1923 - 1 volume In-4° - Illustrations couleurs hors-texte et in-texte en noir par Georges Delaw - Reliure éditeur cartonnage toilé crème illustré couleurs au 1er plat - Dos titré or en long - Très bon exemplaire. Provenance : Bibliothèque de Paul Forgeoux.

Ordres d'Achat

Estampes – Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours

Le samedi 16 février 2019 14:00

Vendredi 15 de 16 h à 18 h – Samedi 16 de 9 h à 12 h

Nombre de lots : 376