FERET XXe - Abstraction en rouge, bleu et noir. Lithographie, signée et datée "91" en bas à droite,

Numéro d'ordre : 36

Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 16 février 2019 14:00

FERET XXe - Abstraction en rouge, bleu et noir. Lithographie, signée et datée "91" en bas à droite, justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche.

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte

Prix d’adjudication hors frais : 10 €

Ordres d'Achat

Estampes – Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours

Le samedi 16 février 2019 14:00

Vendredi 15 de 16 h à 18 h – Samedi 16 de 9 h à 12 h

Nombre de lots : 446