CANOVAS J. XXe - Deux barques en pêche. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. 41 x 32,5
Numéro d'ordre : 164
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 16 février 2019 14:00
CANOVAS J. XXe - Deux barques en pêche. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. 41 x 32,5 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 65 €
Le samedi 16 février 2019 14:00
Vendredi 15 de 16 h à 18 h – Samedi 16 de 9 h à 12 h
LE BRUN Charles (1619-1690) d'après - L'entrée du Christ à Jérusalem. Eau forte, gravée par Charles
BARDAY XXe - Quimper, La Cathédrale. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et titrée en
(Avec faculté de réunion) LEROY O. Xxe - Au bord de l'étang. Huile sur toile, signée en bas à gauche.