ECOLE XXe - En el camino a Shingudsa 3800 m. Huile sur panneau d'isorel située en bas à gauche. A vue
Numéro d'ordre : 228
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 16 février 2019 14:00
ECOLE XXe - En el camino a Shingudsa 3800 m. Huile sur panneau d'isorel située en bas à gauche. A vue : 50 x 28 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
Le samedi 16 février 2019 14:00
Vendredi 15 de 16 h à 18 h – Samedi 16 de 9 h à 12 h
ECOLE XXe - Angelot. Huile sur toile. Probablement détail d'un tableau XVIIIe. 41 x 32,2 cm (restaurations).
BELLANTONIO Ermando XXe - Napoli. Huile sur panneau, signée et située en bas à gauche. 26,8 x 31,2
GOUNAND A. XXe - Paysage de bord de rivière. Deux gouaches sur carton, signées datées "1911" en bas