VILLARD Robert XXe - Oasis. Huile sur toile, signée en bas à droite. 193 x 189 cm (accidents et écaillures).
Numéro d'ordre : 437
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 16 février 2019 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
Le samedi 16 février 2019 14:00
Vendredi 15 de 16 h à 18 h – Samedi 16 de 9 h à 12 h
ECOLE XXe - Navigation de nuit. Grisaille (encre et lavis, rehaussé de gouache) et aquarelle. A vue:
ECOLE XXe - Port. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 28 x 37 cm ( important manque
BORE Gwenhaël (né en 1947) - Composition abstraite CD 012. Technique mixte, signée, datée "93" en