Photo - Environ 60 Photos Stéréoscopiques - Italie , Suisse , Paris & Divers - circa 1880/1900
Numéro d'ordre : 24
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 20 avril 2019 13:30
Timbres - Philatélie
MILLE ET UN PAPIERS
Le samedi 20 avril 2019 13:30
Vendredi 19 de 16 h à 18 h – Samedi 20 de 9 h à 12 h
Grandes Chromolithographies 1900 - Ensemble d'environ 40 , représentant des Paysages , des Animaux ,
Actes anciens 17ème & 18ème - Suite Homogène de Papiers anciens d'une même provenance - Reçus par
Documents Historiques et anciens Placards - Document Accréditif Péruvien 1900 - Document vierge établi