Photo - Montagne , Chamonix , St Gervais - 11 Photos grandes dimensions ( souvent assemblées par 2 )
Numéro d'ordre : 162
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 20 avril 2019 13:30
Photo - Montagne , Chamonix , St Gervais - 11 Photos grandes dimensions ( souvent assemblées par 2 ) - Photographes Tairraz , Fumex - format 39x30cm
Timbres - Philatélie
MILLE ET UN PAPIERS
Le samedi 20 avril 2019 13:30
Vendredi 19 de 16 h à 18 h – Samedi 20 de 9 h à 12 h
Maison Guist'hau, Dugas Sr Imprimrie reliure : Panonceau lithographié illustré d'une femme Art nouveau.
Gravure & Lithographie - Ensemble D4environ 150 Gravures 18ème & 19ème - Mne de Plomb , Plume , Lavis
Photo - Suisse , Isère , Doubs , Rhone - Album d'environ 95 Photos albuminées circa 1890/1905