Affiche de Cinéma - " La Bohémienne " - Affiche du Film , avec Stan Laurel & Oliver Hardy - format
Numéro d'ordre : 592
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 20 avril 2019 13:30
Affiche de Cinéma - " La Bohémienne " - Affiche du Film , avec Stan Laurel & Oliver Hardy - format 120x160cm
Timbres - Philatélie
MILLE ET UN PAPIERS
Le samedi 20 avril 2019 13:30
Vendredi 19 de 16 h à 18 h – Samedi 20 de 9 h à 12 h
Gravure & Lithographie - Caricatures - Suite de 30 Lithographies de Honoré Daumier - tirées du Journal
Photos - Monaco , Monte Carlo - Grande Photo de la Rade , présentée dans son cadre d'époque - Photographe
Gravure & Lithographie - Port de Brest - Grande Lithographie en couleur , représentant le Port de Brest