SOLEXINE /Energol "Carburant Autolubrifiant pour VELOSOLEX et Moteurs 2 Temps" / Plaque émaillée double-face
Numéro d'ordre : 514
Vente : ART PUBLICITAIRE le samedi 15 juin 2019 13:30
SOLEXINE /Energol "Carburant Autolubrifiant pour VELOSOLEX et Moteurs 2 Temps" / Plaque émaillée double-face à équerre. 64 x 59,5cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 390 €
Plaques émaillées
Tôles Lithographiées – Panonceaux
Le samedi 15 juin 2019 13:30
Vendredi 14 de 16 h à 18 h – Samedi 15 de 9 h à 12 h
RIZ LA + Goudron la + /Papier à Cigarette : Calendrier lithographié pour l'année 1901, illustré d'une
PLAQUE DE VILLA "Laissez-les Dire" : Plaque émaillée bombée illustrée de 2 Pies dans leur nid. Email
CACAO BENSDORP : 3 Boîtes en tôle lithographiée, illustrées de la jeune Hollandaise : 125g, 250g