Jacobs - Pixi mini : Le Mystère de la grande pyramide (réf. 2189). N°643.
Numéro d'ordre : 75
Vente : BANDES DESSINEES le samedi 13 avril 2019 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 77 €
BANDES DESSINEES
Bandes dessinées et figurines
Le samedi 13 avril 2019 14:00
Vendredi 12 de 16 h à 18 h – Samedi 13 de 9 h à 12 h
Astérix - La Serpe d'or - Edition de 1966 - 1ère Edition dite au menhir - Très très bel état, pas
Tintin - Les 7 Boules de cristal - Edition originale de 1948 - 4ème plat B2 - Dos jaune - Pages de garde
Somon Pascal "Hommage à Hergé et Norman Rockwell" Porte folio de 8 lithographies justifiées 83/100