Pesch - Sylvain et Sylvette n°41 en réédition de 2000 en très très bel état avec un dessin de l'auteur
Numéro d'ordre : 212
Vente : BANDES DESSINEES le samedi 13 avril 2019 14:00
Pesch - Sylvain et Sylvette n°41 en réédition de 2000 en très très bel état avec un dessin de l'auteur signé et dédicacé (2002).
BANDES DESSINEES
Bandes dessinées et figurines
Le samedi 13 avril 2019 14:00
Vendredi 12 de 16 h à 18 h – Samedi 13 de 9 h à 12 h
Craenhals - Chevalier Ardent : 4 albums ; La Tour sarasine, La Salamandre, Le Chien des Arboë et
Barbaud - Lieutenant Mac Fly n°3 : Le Fou mandchou en é. o. de2002 à l'état neuf avec un dessin
Coeurs Vaillants : deux reliures amateur comprenant les n° de l'année 1954 pour la première et l'année