Coeurs Vaillants : deux reliures amateur comprenant les n° de l'année 1954 pour la première et l'année
Numéro d'ordre : 351
Vente : BANDES DESSINEES le samedi 13 avril 2019 14:00
Coeurs Vaillants : deux reliures amateur comprenant les n° de l'année 1954 pour la première et l'année 195( pour la seconde. Des restaurations sur certains n°.
BANDES DESSINEES
Bandes dessinées et figurines
Le samedi 13 avril 2019 14:00
Vendredi 12 de 16 h à 18 h – Samedi 13 de 9 h à 12 h
Vandersteen - Bob et Bobette : 3 albums : Le Trésor de Beersel en réédition cartonnée de 1983 en
Tintin - Le Lotus bleu : Fac-similé de 1993 de l'é. o. noir et blanc de 1936 en très bel état.
Tintin - Le Secret de La Licorne en édition B 24 de 1958 en bel état. Pages de garde bleu clair.