LEGWENN XXe - Composition abstraite. Acrylique sur toile. 80 x 40 cm.
Numéro d'ordre : 168
Vente : ARTS DU XXe SIECLE le mercredi 31 juillet 2019 14:30
ARTS DU XXe SIECLE
Tableaux – Tapisseries – Luminaires - Objets d’Art – Mobilier
Collection de ChryselephantinesLieu de vente :
Le mercredi 31 juillet 2019 14:30
Mardi 30 juillet de 16h à 19h
Mercredi 31 juillet de 10h à 12h
ADNET Jacques (1900-1984) - Porte-manteaux mural à trois patères triangulaires en métal laqué noir
SWIERZY (1931) - Affiche jazz Jamboree '76 pour le 19e festival international de Jazz de Varsovie 21-24
MUCHA Alfons (1860-1939) D'après - Retour de chasse. Impression lithographiée sur toile, signée en