ECOLE XXe - Bouquet de fleurs des champs. Gouache, signée et datée 16.4.89 en bas à droite. A vue:
Numéro d'ordre : 145
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 20 juillet 2019 14:00
ECOLE XXe - Bouquet de fleurs des champs. Gouache, signée et datée 16.4.89 en bas à droite. A vue: 64,5 x 49,5 cm.
Le samedi 20 juillet 2019 14:00
Vendredi 19 juillet de 16h à 18h
Samedi 20 juillet de 10h à 12h
RIBERA XXe - El bergado. Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos. 46 x 55 cm (écaillures).
DINH THO (1931-) - Nature morte aux fruits. Encre et aquarelle sur soie, signée en bas à droite, datée
RENAUD Charles-Jean (1891-?) - Quimperlé, Eglise Saint Michel. Aquatinte, signée en bas à droite et