MESTAS C. (XXe) - Vierge à l'enfant. Aquarelle, signée en bas à droite. 47 x 35 cm.
Numéro d'ordre : 318
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 20 juillet 2019 14:00
Le samedi 20 juillet 2019 14:00
Vendredi 19 juillet de 16h à 18h
Samedi 20 juillet de 10h à 12h
LAIME Gérard (1939) - Ensemble de 4 aquarelles, signées en bas à gauche. 50 x 65 cm. On y joint une
ECOLE XXe - Tour et étang. Huile sur toile marouflée sur carton. 13,7 x 21,8 cm (décollement, craquelures).
KOSLOFF XIX-XXe - Portrait d'homme basque. Sanguine, signée et datée 1927 en bas à droite, avec envoi