Timbale droite en argent, le corps gravé d'une frise stylisée et de l'inscription Ferrand Lacois. Poinçon

Numéro d'ordre : 243

Vente : ARTS DE LA TABLE le mercredi 07 août 2019 14:30

Timbale droite en argent, le corps gravé d'une frise stylisée et de l'inscription Ferrand Lacois. Poinçon Minerve. P. 59,9 g

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Prix d’adjudication hors frais : 30 €

Ordres d'Achat

ARTS DE LA TABLE

ARTS DE LA TABLE

Verrerie – Vaisselle – Argenterie

Linge de maison – Objets de décoration

Vins et Spiritueux

Le mercredi 07 août 2019 14:30

mardi 6 août de 16h00 à 19h00
mercredi 7 août de 10h00 à 12h00

Nombre de lots : 358