CHINE - Bouquetière en porcelaine décor en camaïeu bleu d'un dragon, oiseaux et pivoines. (petits

Numéro d'ordre : 134

Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le mercredi 14 août 2019 14:30

CHINE - Bouquetière en porcelaine décor en camaïeu bleu d'un dragon, oiseaux et pivoines. (petits éclats et fêles)

Prix d’adjudication hors frais : 260 €

Ordres d'Achat

Tableaux anciens et modernes – Extrême-Orient – Objets d’art – Horlogerie

Ensemble de sculptures en bronze ou terre cuite dont Carpeaux

Tapisseries – Mobilier XVIIIe et XIXe siècles

Le mercredi 14 août 2019 14:30

mardi 13 août de 16h00 à 19h00
mercredi 14 août de 10h00 à 12h00

Nombre de lots : 364