Cote d'Ivoire 2 classeurs de Stock N**/N* oblitérés Avant et Après 1940 Tous états
Numéro d'ordre : 16
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 juin 2019 14:00
Timbres - Philatélie
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
MILLE ET UN PAPIERS
Le samedi 29 juin 2019 14:00
Expositions : Vendredi 28 de 16 h à 18 h – Samedi 29 de 9 h à 12 h
POLIAKOFF Serge (1900-1969) : Affiche de l'Exposition de gouaches à la Galerie Dina Vierny en 1965,
CHROMOS : Important album de + de 600 images + de nombreuses découpures. Il manque le dos de l'album.
Livre à Système Pop Hop - " Théatre de Marionnettes - Les Aventures de Guignol " - illustré par Germaine