1 album de monnaies diverses monde + France. Quelques monnaies antiques + 1 petit lot de billets de banque
Numéro d'ordre : 59
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 juin 2019 14:00
1 album de monnaies diverses monde + France. Quelques monnaies antiques + 1 petit lot de billets de banque divers monde + France. Tous états.
Timbres - Philatélie
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
MILLE ET UN PAPIERS
Le samedi 29 juin 2019 14:00
Expositions : Vendredi 28 de 16 h à 18 h – Samedi 29 de 9 h à 12 h
SKI "O sol pratica o ski en Franca" : Affiche lithographiée signée Dubois, éditée par le Commissariat
AVIATION - 22 photographies du crash d'un avion de la Patrouille de France Le Bourget 1967
" Colonel David Niepce " - Premier Empire - Billet manuscrit signé par le Colonel , Héros des Campagnes