Album de Voyage ancien d'environ 80 Photos - Fontainebleau , Reims , Chalon sur Saone , Compiègne ,
Numéro d'ordre : 116
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 juin 2019 14:00
Timbres - Philatélie
MILLE ET UN PAPIERS
Le samedi 29 juin 2019 14:00
Expositions : Vendredi 28 de 16 h à 18 h – Samedi 29 de 9 h à 12 h
Le Sosie de " Brigitte BARDOT " , Anne Marie NEBOT , lancée par Jacques Dutronc - Ensemble de 10 Photos
Environ 25 Retirage de qualité de Lithographies ou Gravures colorées - Scènes de Chasse , Voiliers
OKLEY / Pierre Gillardeau 1929-2007) : Affiche illustrée d'une Meneuse de Revue au poil…Imp Ets St.