" Jean Schulumberger " - Ecrivain et Fondateur de la N.R.F. - Lettre de Fin de Non Recevoir , adressée
Numéro d'ordre : 227
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 juin 2019 14:00
" Jean Schulumberger " - Ecrivain et Fondateur de la N.R.F. - Lettre de Fin de Non Recevoir , adressée à une écrivaine lui ayant adressé un Manuscrit - Signée et datée
Timbres - Philatélie
MILLE ET UN PAPIERS
Le samedi 29 juin 2019 14:00
Expositions : Vendredi 28 de 16 h à 18 h – Samedi 29 de 9 h à 12 h
Paris (75) & Mantes (78) - 2 Laisser Passer 1791 du Département de la Seine & Oise - 1 Extrait des Registres
MAURICE DARD 1967 - Affiche pour la 6ème Coupe internationale des musées organisée en collaboration
POLIAKOFF Serge (1900-1969) : Affiche de l'Exposition de gouaches à la Galerie Dina Vierny en 1965,