Images pieuses - environ 40 images religieuses ( vers 1900 )
Numéro d'ordre : 435
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 juin 2019 14:00
Timbres - Philatélie
MILLE ET UN PAPIERS
Le samedi 29 juin 2019 14:00
Expositions : Vendredi 28 de 16 h à 18 h – Samedi 29 de 9 h à 12 h
CahierS de Comptes , Manuscrit 1832 - Deux Cahiers de Compte minutieusement manuscrits par un un propriétaire
2 Livres d'images J. Staub , édités par Payot vers 1900 - illustrés de 24 grandes doubles chromolithographies
" Colonel David Niepce " - Premier Empire - Billet manuscrit signé par le Colonel , Héros des Campagnes