Trompette en cuivre Gaillard et Loiselet (accs.)
Numéro d'ordre : 131
Vente : OBJETS DU HASARD le samedi 21 septembre 2019 14:00
Mobilier courant
OBJETS DU HASARD
Le samedi 21 septembre 2019 14:00
Vendredi 20 Septembre de 16 h à 18 h
Samedi 21 Septembre de 10 h à 12 h
LEBEUF, MILLET et Cie CREIL ET MONTEREAU - Suite de 8 assiettes à décor polychrome à la vignette des
Vase en verre moulé sur piédouche, le corps godronné, le col en partie dépoli taillé de lancettes.
BERNADOTTE & KYLBERG (duo de designers suédois depuis 2012) - Vase Stockholm Aquatic en verre et aluminium