LOS CASTILLO TAXCO Mexique - Suite de trois coupelles en métal argenté et malachite pour l'une, nacre
Numéro d'ordre : 240
Vente : OBJETS DU HASARD le samedi 21 septembre 2019 14:00
LOS CASTILLO TAXCO Mexique - Suite de trois coupelles en métal argenté et malachite pour l'une, nacre pour les deux autres. Signées au revers. (désargentures) (petits manques)
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
OBJETS DU HASARD
Le samedi 21 septembre 2019 14:00
Vendredi 20 Septembre de 16 h à 18 h
Samedi 21 Septembre de 10 h à 12 h