RICHE Louis (1877-1949) - Femme au chien. Sujet en terre cuite à patine verte. Signé au revers. (usures

Numéro d'ordre : 272

Vente : OBJETS DU HASARD le samedi 21 septembre 2019 14:00

RICHE Louis (1877-1949) - Femme au chien. Sujet en terre cuite à patine verte. Signé au revers. (usures de patine)

Mobilier courant

Ordres d'Achat

OBJETS DU HASARD

OBJETS DU HASARD

BIBELOTS - VAISSELLE - MOBILIER

Le samedi 21 septembre 2019 14:00

Vendredi 20 Septembre de 16 h à 18 h
Samedi 21 Septembre de 10 h à 12 h

Nombre de lots : 73